Статьи Кофейный столик глобус - Globe glass coffee table

Кофейный столик глобус - Globe glass coffee table

фото стеклянный столик кофейный глобусТема дизайнерских кофейных столиков затронула за живое многочисленных наших читателей и вызвала большой интерес, поэтому с большой радостью продолжаем знакомить Вас всех с креативными представителями данного вида мебели.

фото стеклянный столик кофейный глобус

Расскажем сегодня про современный дизайнерский стеклянный стол, один из самых причудливых по своей конструкций. Так как кофейный стол изготовлен в современном стиле, то понятно, что способность "стоять", раз уж стол инновационный, у него изменилось. Есть очень много различных современных конструкций журнальных и кофейных столиков из стекла, но конструкция основы столика под названием глобус переворачивает с ног на голову все стереотипы.

Этот кофейный глобус - стеклянный стол, удивительной структуры и конструкции сделает вашу гостиную самой креативной и неповторимой. Данный стеклянный стол поставляется в 4 размерах с изогнутой верхней ясно стекла с закругленными краями и блестящей стальной шар.

Журнальный столик с прозрачным стеклом сверху и блестящим сферическим шаром из нержавеющей стали стоит 1540 фунтов стерлингов, что согласитесь очень не мало не только для белорусских потребителей, но и для зарубежных, а вот взять на заметку данный предмет мебели нашим коснтрукторам мы настоятельно рекомендуем.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.