Статьи Дизайнерская клетчатая ретро мебель от бабушек и дедушек

Дизайнерская клетчатая ретро мебель от бабушек и дедушек

фото клетчатая ретро мебельМир мебели не стоит на месте и постоянно радует новыми дизайнерскими решениями. Вот и сегодня мы хотим Вам рассказать об  интересной и уникальной (хотя дизайнерская мебель и есть уникальная и неповторимая, отсюда эксцентричная и не всегда понятная) коллекции ретро-мебели

Уникальная дизайнерская клетчатая ретро мебель от бабушек и дедушек

Одним теплым летним вечером бабушка Филлис (Phyllis) и ее сестры Хильда (Hilda) и Дорис (Doris) собрались вместе за чашечкой чая, удобно устроились в своих кресла-качалках, взяв в руки самые острые иглы, самые крепкие нитки, а их сердца были наполнены любовью и вдохновением. Неизвестно, кто такой дедушка Генри, существовал ли он вообще, или же где-то живет и поныне, но именно ему посвящается коллекция необычной мебели для дома Grandpa Henry Collection, как ретро-привет из 60-х годов.

фото клетчатая ретро мебель
Подушки и абажуры, кресла и пуфики три бабушки "приодели" в яркие полосатые шерстяные наряды, которые сделают теплее и уютнее осенние и зимние вечера, которые лучше всего проводить именно там, где тепло и уютно, где наливают ароматный чай и укрывают замерзшие коленки пушистым легким одеялом. В коллекцию мебели, которая напоминает о далеких 60-х, входят яркие клетчатые кресла и стулья, абажуры и подушки, а также несколько таких же ярких и клетчатых ковриков, которые будут прекрасным дополнением интерьера, оформленного в духе "дедушки Генри".

фото клетчатые ретро стулья

Хотя, кто сказал, что такая мебель "к лицу" только комнатам бабушек и дедушек? Держу пари, молодежи также понравится эта солнечная коллекция мебели. И если не сегодня, жарким летним днем, то через пару месяцев, когда в форточки будет заглядывать осень и свистеть по ночам морозным ветром, многие захотят оказаться там, где стоят кресла в яркую шерстяную клетку, и лежат столь же теплые красочные подушки.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.