Статьи "Зеленое" кресло Tamashii Dinning Chair от Анны Степанковой

"Зеленое" кресло Tamashii Dinning Chair от Анны Степанковой

фото набор детской мебели для учебыНе забываем рассказывать о интересных новых мебельных проектах. Молодой европейский дизайнер, Анна Степанкова, хотя еще не долго работает в своей сфере деятельности. но это не мешает ей создавать интересные креативные вещи для мира мебели. В данной мебельной статье мы расскажем о новом "зеленом" проекте кресла изготовленном из японского шпона Bunaco.

фото набор детской мебели для учебы

Если вы посмотрите на фотографию креала Tamashii Dinning Chair, то не найдете прямых углов. Данное кресло было навеяно Анне Степановой (Anna Stepankova) старой японской мебельной техникой, работы с шпоном под названием Bunaco.

фото набор детской мебели для учебы

Данная техника позволяет создавать мебельные фигуры, которые не возможно создать при помощи обычного типа материала. По словам девушки она любит делать вещи своими руками и экспериментировать с деревом. Это желание наряду с интересной идеей и воплотило оригинальное кресло для столовой комнаты.

фото набор детской мебели для учебы

Но это все на первый взгляд. Более глубокий смысл можно обнаружить, если проникнуться концепцией и философией.

фото набор детской мебели для учебы

Например, забота о живой природе, также является частью ее концепции, ответственность по отношению к окружающей среде, должны быть приняты серьезные путем, и мы должны быть лучше осведомлены о жизненного цикла каждого продукта.

фото набор детской мебели для учебы

Шпон представляет собой материал, изготовленный из очень тонких кусочков дерева склеиваются в устойчивые и прочные доски. Поэтому вам не придется делать мебель из массива.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Похожие материалы на портале белорусской мебели 5-MEBEL.BY
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.