Статьи Креативная спортивная мебель Gymnastics furniture

Креативная спортивная мебель Gymnastics furniture

фото Gymnastics furnitureТак и хочется сообщить о проекте Gymnastics furniture, серии гимнастической мебели от Катарины Беличковой (Katarina Belickova). В ее представлении, классические предметы мебельного гарнитура должны быть похожим классические же гимнастические боеприпасы.

Это предоставит шанс не только уникально оформить помещение, но и мягко, ненавязчиво приобщить домочадцев к спорту. Как мы знаем, перемещение это жизнь, а сидеть дома и киснуть на диване - непозволительная роскошь для молодых телом и бодрых духом.

фото Gymnastics furniture

Тем, кто ни при каких обстоятельствах в жизни не был в гимнастическом зале, кто не интересуется спортом ни в общем, ни в частности, будет невдомек, по какой причине кое-какие предметы из этого гарнитура именуются спортивными, но для остальных все более, чем разумеется. перекладины и Гимнастические кольца - они же вешалки для одежды, белья, полотенец.

фото Gymnastics furniture

Низкая кушетка с выдвижным коробкой - она же топчан для спортивной раздевалки. Но самый уникальный и привлекательный предмет мебели из серии Gymnastics furniture, это большой стул с мягким сидением и необычной спинкой. Спортсмены именуют его "козлом", но он не обижается.

Gymnastics furniture - спорт каждому дому!

Спортивная мебель из серии Gymnastics furniture - до тех пор пока что только проект, концептуальная разработка дизайнера. Возможно, в будущем Катарина Беличкова и дополнит уже существующий набор новыми предметами, созданными по мотивам гимнастических снарядов. Так как имеется еще бревно и батут для художественной гимнастики, брусья и канат, масса и мостик дополнительных аксессуаров, начиная мячами для фитнесса, заканчивая булавами, лентами, обручами.

фото Gymnastics furniture

Но пока что серия предлагает весьма скромный, если не сообщить скудный, ассортимент. Нетрадиционная спортивная мебель точно порадует тех, кто сооружает спортивную карьеру либо же оказывает помощь это сделать вторым. Понравится проект и тем, кто легко неравнодушен к спорту и потому посещает какую-либо секцию для души, бодрости и здоровья.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.