Статьи Кресло-хранилище для взрослых и детей Hollow Chair

Кресло-хранилище для взрослых и детей Hollow Chair

фото кресло-хранилище Hollow Chair Продолжаем рассказывать в мебельных статьях о мебели, препятствующей беспорядку в наших квартирах. В след за публикацией Детские шкафы Pin Pres - скажи нет беспорядку! опубликовываем новое дизайнерское решение.

Кресло-хранилище для взрослых и детей Hollow Chair

Многие уверены, что лень родилась раньше человека, и теперь люди должны с ленью либо бороться, либо сотрудничать, либо сдаться на милость победителя. К какой категории относятся дизайнеры, которые создают мебель для ленивых людей, признаться, определить нелегко. Сотрудничество ли это, либо потакание, выяснится со временем, ну а пока что мы имеем проекты необычных кресел для тех, кому неохота лишний раз вставать с места. Об одном из таких кресел под названием Lost in Sofa мы однажды уже писали, а сегодня - еще одна версия необычного кресла для ленивых под названием Hollow Chair.

фото кресло-хранилище Hollow Chair

Автор проекта, дизайнер Джадсон Бомонт (Judson Beaumont), спроектировал это сидение так, чтобы по форме оно не отличалось от обычных, классических кресел, но служило также и укромным хранилищем для самых разных вещей. Дело в том, что "днище" этого кресла абсолютно полое, и представляет собой что-то вроде полочки, которую можно заполнять на свое усмотрение. Так, на этой импровизированной полочке можно устроить игрушки или книжки, рукоделие или журналы, хранить внутри домашние тапочки, зарядные устройства и пульты от бытовой техники Кроме того, учитывая что "хранилище" в кресле не закрывается дверцей, эту полость можно заполнять и декоративными предметами вроде искусственных цветов и гирлянд, ну или же отдать на откуп домашним животным, - вдруг они облюбуют себе этот новый домик для сна. Кстати, вот что любопытно: обычно говорят, что вещи находятся под рукой, тогда как внутри кресла-хранилища Hollow Chair они будут формально находиться под ногами.

фото кресло-хранилище Hollow Chair

Кресло-хранилище Hollow Chair изготовлено из 618 индивидуально нарезанных кусочков фанеры из балтийской березы и обито гладким блестящими винилом. Простое и элегантное, оно будет кстати как в детской комнате, так и в гостиной, как в городской квартире, так и в загородном доме.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.