Статьи Офисная мебель для дома от дизайнера Филиппа Кудрэя

Офисная мебель для дома от дизайнера Филиппа Кудрэя

фисная мебель для дома от Филиппа КудрэяМолодым везде у нас дорога, - и поэтому все чаще именно молодые становятся у руля успешных предприятий, ворочают миллионами, строят финансовые империи и восседают в начальственных креслах. Любопытно, как будет выглядеть офис такого вот молодого и креативного руководителя, если речь идет о предприятии творческого направления?

Офисная мебель для дома от дизайнера Филиппа Кудрэя (Philippe Coudray)

фисная мебель для дома от Филиппа Кудрэя

Вероятно, похожим на Home Office: коллекцию мебели, которую спроектировали в мастерской дизайнера Филиппа Кудрэя (Philippe Coudray). Веселая, яркая, стильная поп-мебель с красочными принтами для непринужденной творческой атмосферы способна превратить скучное офисное помещение в любимое рабочее место. Разумеется, если речь идет о любимой работе и хорошем коллективе. А если человек чувствует себя на работе, как дома, то пусть офис и выглядит уютно и по-домашнему, - считают авторы коллекции необычной мебели. Впрочем, офис ведь действительно может быть домашним. Многие люди, которые могут себе позволить работать, не выходя из квартиры, оборудуют кабинеты непосредственно в родных стенах, которые, как известно, всегда помогают. А такая мебель одновременно и официальная, - все эти далеко не домашние кресла, стулья и столы придают помещению строгости, но забавные принты, нанесенные на поверхность мебели, все же не дают забыть о том, что ты дома, а вокруг тебя - родные и близкие люди, а не посторонние, хоть и знакомые коллеги. В этой коллекции мебели в поп-арт стиле особенно интересны офисные кресла с изображениями льва, лошади и тигра в деловых костюмах: немного юмора и своеобразная мотивация, поскольку лошадь - она трудолюбивая, у тигра - мертвая хватка, какая должна быть у бизнесмена, а лев - он смелый и бесстрашный, готовый совершать подвиги и идти прямо к намеченной цели. А при взгляде на остальные кресла и пуфики у меня возникает единственная ассоциация - с Парижем, который вдохновляет. Пусть же и эта мебель вдохновляет тех, кто в этом нуждается...



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.