Статьи Необычный деревянный стульчик Hug Wooden

Необычный деревянный стульчик Hug Wooden

фото стул Hug Wooden от студии Emo DesignДизайнерская мебель - есть дизайнерская мебель. В 90 % случаев она либо не удобна в использовании, либо не практична, либо очень дорогая. В сегодняшней мебельной статье мы расскажем об исключительной - удобной, практично и недорогой. Поговорим об уникальном деревянном стуле для того, кто часто принимает много гостей.

Необычный деревянный стульчик Hug Wooden от Emo Design - стул для больших компаний

Если у Вас много настоящих друзей, то вы чувствуете себя счастливым. Вот почему вы должны иметь в своем доме больше стульев, на которых ваши друзья могут отдыхать и веселится. Учитывая то, что мест для сидения должно быть много, размеры стульев не должны быть очень большими. На мебельном рынке существует несколько альтернатив, но вы должны выбрать тот стул, который подходит вам лучше всего.

фото стул Hug Wooden от студии Emo Design

Поговорим о стуле Hug Wooden от студии Emo Design. Это деревянный стул, который предназначен для любой современной квартиры и помещения. Стул имеет монолитную конституции слегка трапециевидной формы. Таким образом, стул очень стабилен и вы не будете бояться падения вниз вместе с ним.

К стулу прикреплена специальная веревка, чтобы легче можно было вставать с него. Веревки могут быть разного цвета, что способствует хорошему настроению всей компании. Яркие цвета идут очень хорошо с естественным цветом натурального массива дерева, создавая игривый контраст. Кажется, что стул был создан экзотическими культурами и перенесен в современность. Сиденье имеет вогнутую форму, что делает его очень комфортным.

Хотите узнавать о дизайнерской мебели первым? - Будь с мебельным порталом Беларуси!
Отличная мебель Вконтакте: http://vk.com/vmebel
Отличная мебель в Twitter: http://twitter.com/5mebelby
Отличная мебель в ЖЖ: http://5mebelby.livejournal.com/



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.