Статьи Представлен умный кофейный столик Ideum Duet

Представлен умный кофейный столик Ideum Duet

умный стол Ideum DuetЗарубежная компания Ideum, хорошо известная за пределами Беларуси как разработчик компьютеризированных столов с тачскрином громадной диагонали, порадовала очередной новинкой, позиционирующейся как очень умный кофейный столик.

Изделие взяло символичное наименование Duet, что совсем не просто так, потому, что в его конструкцию входит две свободные вычислительные совокупности, одна из которых функционирует под управлением Android 4.4 KitKat, а вторая – на базе Windows 8. Так, пользователь может выбрать, какая ОС ему сейчас эргономичнее.

Хотя у наших экспертов возник сразу же вопрос. А что будет, если умная мебель подобного класса сломается. Мы прозвонили минские сервисные центр по ремонту конечно же не бели. а компьютерной техники и только в восьмом "Гаджет-Сервис" мастера сказали, что готовы взять за ремонт подобного кофейного столица, и что аналогичные устройства и виды мебели уже 2-жды ремонтировали в Минске. Что ж мы успокоились.

В качестве сферы применения Ideum Duet кроме мультимедийных развлечений вкупе с играми возможно предложить применение данного “умного” столика в роли единого центра управления разной домашней электроникой, сотрудничество с которой будет осуществляться через Bluetooth и Wi-Fi.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.