Статьи Ikea в метро - это не аллегория

Ikea в метро - это не аллегория

The Ikea Apartment - 54m2 ideas to life фотоПродолжаем рассказывать о самых интересных и даже можно сказать невероятных событиях из мира мебели в своих, извините за двойную тавтологию, мебельных статьях на портале отличной мебели Беларуси 5-MEBEL.BY. В течение шести дней всемирно известная компания-производитель Ikea будет арендовать одну из станций метро в Париже (Франция) с целью проведения акции «The Ikea Apartment - 54m2 ideas to life».

Мебель Ikea в метро - это не аллегория - только до 14 января 2012 года!

Временная инсталляция, установка которой организована агенством Ubi Bene, призвана демонстрировать возможности формирования жилого пространства площадью 54 квадратных метров. На протяжении нескольких дней, в отдельном просматриваемом меблированном пространстве, расположенном в пределах станции Auber, будут находиться люди, целью которых является наглядная демонстрация взаимодействия со средой, созданной дизайнерами и конструкторами на основе максимально эффективных и эргономичных решений планирования помещений.

The Ikea Apartment - 54m2 ideas to life фото

Компактные демократичные решения от компании Ikea проявляют изобретательность и стремятся оптимизировать небольшое пространство, сохранив комфорт и теплоту небольшой жилой квартиры. Выставка «The Ikea Apartment - 54m2 ideas to life» будет проходить с 9 по 14 января 2012 года. Так что, если вы запланировали поезду в Париж в первые 2 недели 2012 года из Минска или другого города Беларуси - Вы успеете посмотреть на дешевую европейскую мебель! Другие фотографии ищите в нашем фотокаталоге в разделе "Около мебели".

Не забываем, присоединяться к мебельному порталу 5-MEBEL.BY в социальных сетях:
Отличная мебель Вконтакте: http://vkontakte.ru/club28859895
Отличная мебель в Twitter: http://twitter.com/5mebelby
Отличная мебель в ЖЖ: http://5mebelby.livejournal.com/



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.