Статьи Новая модульная мебель Infinito

Новая модульная мебель Infinito

фото мебель InfinitoВ случае если раньше в стандартной мебели ценились, в первую очередь, внешние качества, то сейчас к требованиям привлекательности изделий добавилась еще и многофункциональность, об этом мы твердим весь 2013 год и демонстрируем ярких представителей многофункциональных предметов интерьера.

фото мебель Infinito

Чем больше функций сможет делать предмет мебели, тем больше у него шансов быть по преимуществу оцененным потребителем. Дизайнеры Oriol Barri и Sonia Blanco учли эти требования и создали универсальную модульную совокупность Infinito, которая может с легкостью преобразовываться в диван, кресло, кровать, шезлонг, скамью и каждый вид мебели для отдыха, которые лишь сможет придумать пользователь.

фото мебель Infinito

Любой из трех свободных геометрических мебельных фрагментов из пенопласта может как делать роль независимой единицы, так и планировать при помощи резинок в определенную конструкцию.

фото мебель Infinito

Infinito владеет прекрасным многофункциональным дизайном, что возможно легко адаптирован к любому требованию клиента и будет гарантированно по преимуществу оценен бессчётными гостями. Помимо этого, его дешевизна действует на клиентов как вишенка на торте, что тоже важно в условиях глобального кризиса.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.