Статьи Антикварная мебель Instabil Bar & Instabil Kommode

Антикварная мебель Instabil Bar & Instabil Kommode

Фото антикварно-современная мебель от InstabilПродолжаем опубликовывать и размещать на мебельном портале статьи и фотографии о новых решениях в мире дизайнерской мебели. Серия дизайнерской мебели от немецкой компании AntikKOMBO состоит из двух объектов, Instabil Bar & Instabil Kommode, и находится словно на стыке двух эпох.

Антикварная мебель Instabil Bar & Instabil Kommode от немецких дизайнеров

Ее необычный, оригинальный внешний вид формируют элементы антикварной мебели, сочетаясь с элементами мебели современной. Название проекта Instabil Kommode переводится как "Нестабильный комод" и отражает очевидное: система полок, пристроенная меж двух двуногих стульев, выглядит очень шаткой. Одним словом, нестабильной. Но это только иллюзия, утверждают авторы, компания AntikKOMBO.

Фото антикварно-современная мебель от Instabil

Антикварные вычурные стулья смотрятся несколько нелепо в сочетании с минималистичными современными полками, но в этом и заключается изюминка дизайн-проекта. Кроме того, кто откажется от комода с десятком выдвижных полочек, в которых можно разместить все, что угодно, от украшений до косметики, от детских игрушек до одежды и обуви? Этим проектом немецкие проектировщики показали, что далеко не всегда стоит следовать общепризнанным нормам и правилам дизайна, сочетания материалов, и даже законами физики можно пренебречь для пользы дела.

Этот же принцип мы видим и во втором экземпляре коллекции, который называется Instabil Bar. Сочетание антикварных частей с новыми материалами придает предметам мебели новую динамику, позволяют создавать эксклюзивные, причудливые предметы, которые как украшают интерьер, так и приносят пользу. Больше информации о проектах компании AntikKOMBO - на сайте немецких дизайнеров.

Присоединяйтесь к мебельному порталу 5-MEBEL.BY в социальных сетях:

Отличная мебель Вконтакте: http://vkontakte.ru/club28859895
Отличная мебель в Twitter: http://twitter.com/5mebelby
Отличная мебель в ЖЖ: http://5mebelby.livejournal.com/



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.