Статьи Мебельный креатив - дизайнерский стул из проволоки

Мебельный креатив - дизайнерский стул из проволоки

фото стул из проволокиОбычный дом, выстроенный без единого гвоздя – это вчерашний день. Сейчас вершиной мастерства считается создать стул из куска проволоки. С поставленной задачей мастерски справились дизайнеры «James Burgess Design» специально для компании «Bolia». Причем для стула им пригодился один-единственный умелые руки и кусок проволоки.

В следствии оказалась прочная модель, талантливая выдерживать вес человека до 120 килограммов включительно. Причем, вес тела распространяется равномерно по всей поверхности сиденья, что делает нахождение на проволочном стуле максимально комфортным.

Модель выпускается в 5 цветах: белом, коралловом, светло синий, сером и тёмном. Преимущество проволочного стула заключается также в том, что он может употребляться как в помещении, так и на открытом воздухе. Критики сравнивают модель с простой скрепкой и говорят, что уникальный стул - лишнее подтверждение истины, что все очень способное легко. Кстати, дизайнеры не в впервые экспериментируют с проволокой.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.