Статьи Вязанная коллекция мебели от Junya Ishigami

Вязанная коллекция мебели от Junya Ishigami

фото стулья Family ChairsСнова делимся информацией о новых коллекция мебели от креативных зарубежных дизайнеров. В данной мебельной статье, так как весна уже не за горами поговорим о мебели для дачи. Сумел придумать, смог воплотить в жизнь - постарайся и представить публике то, что получилось. Молодой японский архитектор и дизайнер Junya Ishigami все это делать умеет.

Вязанная коллекция мебели Family Chairs от японского дизайнера Junya Ishigami

Поэтому та презентация коллекции стульев Family Chairs, которую он провел на бельгийском биеннале, состоялась в виде инсталляции и носила название Picnic. Вроде бы простые и ничем не примечательные, креативные необычные стулья из серии Family Chairs все же имеют свою изюминку. У каждого стула она своя, поскольку рассчитаны они на каждого члена семьи, и спроектированы с учетом этих особенностей. Так что на "пикник" эта большая семья явилась в индивидуальных нарядах, хоть и выполненных в одном стиле.

фото стулья Family Chairs

Автор мебельного проекта нарядил Family Chairs в вязаные костюмчики, шапочки, шарфики, не забыв и о вязаных же ботиночках. И можно попробовать угадать, какому члену семьи какой стул предназначен. Что интересно, в "раздетом" виде стулья из серии Family Chairs выглядят вполне обычно и обыденно, подобные стулья белорусы могут увидеть в наших родных санаториях и профилакториях.. А эта уникальная особенность также характерна и людям. Одежда подчеркивает достоинства и скрывает недостатки, делает человека заметным, выделяющимся из толпы. То же случилось и с "японскими" стульями, которые собрались на пикник во время такого масштабного мероприятия.

Хотите узнавать о такой мебели первым? - Будь с мебельным порталом Беларуси!
Отличная мебель Вконтакте: http://vkontakte.ru/club28859895
Отличная мебель в Twitter: http://twitter.com/5mebelby
Отличная мебель в ЖЖ: http://5mebelby.livejournal.com/



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.