Статьи Уникальный дизайнерский стул от дизайнера Kenyon Yeh

Уникальный дизайнерский стул от дизайнера Kenyon Yeh

фото стул-булаваПродолжаем рассказывать о интересной и креативной мебели в своих статьях. Многофункциональная мебель может быть использована не только в небольших домах и квартирах, но и может организовывать любой тип пространства. Сегодня хотим представить новую концепцию в мире интерьера и дизайна.

Уникальный дизайнерский стул-булава от английского дизайнера Kenyon Yeh

Булавка стол или стул, в зависимости от того, как вы его будете и хотите использовать. данный вид мебели был разработан для студии COOIMA лондонским дизайнером Kenyon Yeh. Булавка имеет минималистичный дизайн. Его дизайн был навеян офисным рисунком. Дизайнер взял эту идею и изменили размеры для формирования этой интересной и функциональной мебели. Булавка является гибким предмет мебели, который может служить как в качестве стула и в виде стола. Основная функция - стул, другой может быть стол. Кроме того, если дополнительное место необходимо, все, что вам нужно сделать, это перевернуть стол,  изменив функциональность.

фото стул-булава

Мебель имеет очень простую форму и дизайн. Это не красочное ни у него есть привлекательные детали. Тем не менее, это интригующий и забавный элемент. Благодаря простой и знакомой форме, канцелярской кнопки легко интегрируется практически в любой тип интерьера. Кроме того, она сделана из натуральной пробки - да именно из пробкового дерева. Это делает его удобным не слишком уютно. Чем меньше поверхность был разработан, чтобы быть предъявлен иск в стуле.

фото стул-булава

Хотите быть в курсе мебельных событий? - Будь с мебельным порталом Беларуси!
Отличная мебель Вконтакте: http://vk.com/vmebel
Отличная мебель Facebook: http://www.facebook.com/5mebelby
Отличная мебель в Twitter: http://twitter.com/5mebelby
Отличная мебель в ЖЖ: http://5mebelby.livejournal.com/



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.