Статьи Креативная мягкая мебельная лента The Body

Креативная мягкая мебельная лента The Body

фото The BodyНеобыкновенная эластичная лента придумана чтобы поддерживать тело человека в разных позах. Дизайнеры призывают чутко прислушиваться к потребностям организма и принимать любое нестандартное положение, в случае если в нем тело почувствует себя комфортно.

Шестиметровая ребристая лента «The Body» легко сворачивается в каждые конфигурации и принимает желаемую форму. Модель выполнена из плотной ткани телесного цвета, а в имеет трубчатую структуру. В качестве наполнителя выбран необыкновенный материал – рисовые зерна, благодаря которым лента так отлично держит форму. К тому же, рис – это экологически чистый и возобновляемый природный материал, что дает ему преимущество перед полистирольными шариками.

фото The Body

Создатель продукта, финский дизайнер Kirsi Enkovaara, говорит, что изначально трудилась над мебелью сложной формы – но позже осознала, что высокой функциональности возможно добиться более несложным методом.

фото The Body

Долгую ленту комфортно применять в качестве толстого коврика, вырабатывать из нее комфортное «гнездо», маленькое кресло либо шезлонг. Ее легко хранить – будучи сложенной многократно, модель занимает мало места. Ленту возможно купить для минималистской квартиры, в которой мало мебели, чтобы применять приспособить ее под потребности.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.