Статьи Мини-набор мебели - кухонный остров с барными стульями

Мини-набор мебели - кухонный остров с барными стульями

фото кухонный наборЕсли Вам повезло иметь просторную кухню (Вы по белорусским меркам просто счастливчик), то кухонный остров в нужно обязательно иметь в интерьере. В данной публикации расскажем о небольшом мини наборе мебели для больших просторных кухонь и столовых комнат.

Кухонный островок - это всегда практично и красиво. Столешницы острова может быть использована в качестве рабочей поверхности для приготовления пищи, ну а внутри имеет много свободного места для хранения посуды и аксессуаров, которые обычно используют на кухне. Кроме того, вы можете также использовать подобный остров в качестве обеденного стола или бара, если вы хотите насладиться каким либо напитком или позавтракать.

фото кухонный набор

Набор мебели "Compact Kitchen Island and Stools" состоит из двух частей: непосредственно острова и двух барных стульев, которые выполнены в одном стиле. Все части набора (в том числе и столешница острова) изготавливаются из твердых лиственных пород древесины и имеют богатый (как любят говорить в последнее время) вид.

Не один сантиметров внутреннего пространства не пропадает, с торцовых сторон есть по три полки для хранения утвари. С передней стороны кухонного острова расположены две распашные двери и две выдвижные шуфляды. Если учитывать, что весь набор изготовлен из натурального массива, то стоимость в 750 долларов не пугает, правда купить такой наборчик можно только в Англии.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.