Статьи Футбольные стулья Lazy Football Chair

Футбольные стулья Lazy Football Chair

Lazy Football ChairБелорусский мебельный портал в первый день лета 2012 года хочет познакомить всех посетителей и пользователей интересным проектом мебели для спортивных игр. Мы не ошиблись - это не футбольные стулья для стадиона, а стулья для игры в настоящий футбол, как на дачном участке, так и в большой комнате.

Футбольные стулья Lazy Football Chair от итальянского дизайнера Emanuele Magini

Футбол - игра всех времен и народов, всех возрастов и религиозных конфессий. Как сильно наш народ любит этот спорт, покажет чемпионат Европы по футболу, который стартует уже со дня на день. Именно Евро-2012 посвящается остроумный, забавный, оригинальный проект итальянского дизайнера Emanuele Magini: креативный стул под названием Lazy Football Chair.

Lazy Football Chair

Стул для ленивых футболистов, Lazy Football Chair сочетает в себе как декоративно-развлекательную, так и практическую функцию. Являясь одновременно и полноценным предметом мебели, который можно использовать по назначению, и миниатюрными футбольными воротами, такой стул не понравится разве что принципиальному противнику футбола, или же консерватору, который убежден, что стул должен быть стулом, а место для игрушек - в детской комнате.

Lazy Football Chair

На самом же деле, дизайн стула позволяет ему дополнить интерьер и офиса, и квартиры, - были бы ленивые футболисты в наличии. Вместо того, чтобы в очередной раз выйти покурить в обеденный перерыв, можно сесть друг напротив друга и попытаться забить гол в ворота соперника. Не вставая со стула. И тогда сразу станет понятно, что не для таких уж и ленивых футболистов сделана эта мебель. Придется изрядно постараться, чтобы не пропустить гол в свои ворота, но забить мяч сопернику.

Между ножками стула натянута сетка, как на настоящих футбольных воротах. Правила игры просты и понятны каждому. Вот разве что Lazy Football Chair пока что не продается.

Хотите быть в курсе мебельных событий? - Будь с мебельным порталом Беларуси!
Отличная мебель Вконтакте: http://vk.com/vmebel
Отличная мебель Facebook: http://www.facebook.com/5mebelby
Отличная мебель в Twitter: http://twitter.com/5mebelby
Отличная мебель в ЖЖ: http://5mebelby.livejournal.com/



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.