Статьи Стол для кафе в виде дольки лимона Lime Slice Table

Стол для кафе в виде дольки лимона Lime Slice Table

фото стол Lime Slice Table в виде лимонаНе могли удержаться и не написать о креативном столике для кафе, столешница которого навеяна обычным ломтиком лимона. Не будем "временить" и с тем, что бросить камень в огород современных минских кафе и баров (даже не говорим о заведениях общепита в регионах) - ведь мебель и интерьеры в целом остаются на советском уровне, за редким исключением.

Необычный столик для кафе под названием Lime Slice Table был разработан современным дизайнером Карлом Чаффи (Carl Chaffee). Lime Slice Table подойдет для применения в интерьерах как детских кафе, так и кафе для взрослых. Удивительное сходство с настоящим лимоном достигнуто при помощи специальной смолы и как можно понять по фотографии заламинированы специальными современными методами.

фото стол Lime Slice Table в виде лимона

Дизайн столика просто повергает в шок своей точностью передачи внешнего вида кислого, но полезного фрукта. На столешнице не просто схематично изображены дольки лимона, но семечки вместе с кожурой. Основа стола Lime Slice Table изготовлена из хромированных прутьев, которые сплетены вместе - мы не поленились и посчитали - их 11. Остается надеяться, что наши рестораторы увидят данную статью и задумаются какая же мебель стоит в их заведениях.

фото стол Lime Slice Table в виде лимона

PS: Напоминаем, что мы открыты для сотрудничества. Если у Вас есть информация, или фотографии необычных предметов мебели, то присылайте их на нашу почту и мы обязательно их опубликуем с сохранением Вашего авторства.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.