Статьи Кофейный столик Loto coffee table от Compar

Кофейный столик Loto coffee table от Compar

фото итальянский кофейный столик Loto coffee tableКофейные и журнальные столы стали просто обязательными атрибутами в интерьерах гостиных комнат. Но каждый из нас хочет чтобы в его квартире находилась мебель, которая необычна и которой нет в других гостиных, поэтому мебельный портал Беларуси продолжает рассказывать о креативных и стильных кофейных столах от зарубежных дизайнеров.

фото итальянский кофейный столик Loto coffee table

Сегодня речь пойдет о красиво столе под названием Loto coffee table. Этот современный кофейный столик имеет гладкий и стильный дизайн с черно-белой отделкой.

фото итальянский кофейный столик Loto coffee table

Он был разработан итальянской компанией Com.p.ar. - имеет алюминиевое основание с ярким белым лаком и круглой черной настольные, которая открывает и показывает полезные места для хранения вещей, таких как журналы и другие мелкие предметы.

В классический интерьер гостиной столик Loto coffee скорее всего не войдет, но если Вы привержены Хайтека и Модерна - то данный предмет мебели, как говорят врачи, Вам просто показан... В ближайших публикациях мы расскажем и о других разработках итальянской студии Com.p.ar, ведь они необычны, красивы и практичны.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.