Статьи Lounge Chair Opper - кресло из натуральных материалов

Lounge Chair Opper - кресло из натуральных материалов

фото кресло Lounge Chair Opper от Gregoire de LafforestОни сошлись - камень и волна, cтихи и проза, пламень и лёд в эти Новогодние и Рождественские дни 2014 года… В случае если переиначить бессмертные строчки довольно современного дизайна, то возможно заявить, что в модели кресла «Lounge Chair Opper» замечательно сошлись мягкая кожа и холодный мрамор.

Стеганая двухцветная обивка кресла подчеркивает богатую структуру мрамора и имитирует сиденья мотоциклов 70-х годов. Мраморная подножка изделия медленно перетекает в эргономичную подставку для книг, пульта и стаканов от телевизора.

фото кресло Lounge Chair Opper от Gregoire de Lafforest

Снизу основание из мрамора прячет в себе полочку для подушек либо мягкого пледа. Эргономичная эргономическая форма кресла разрешает ощущать себя максимально комфортно, принимая форму тела и разрешая человеку расслабиться.

фото кресло Lounge Chair Opper от Gregoire de Lafforest

Создатель модели, французский дизайнер Gregoire de Lafforest, согласится, что желал создать максимально контрастную модель кресла, которая выгодно сочетала в себе и добротность мраморной подножки, и комфорт мягкого кожаного сидения.

фото кресло Lounge Chair Opper от Gregoire de Lafforest

Схожая цветовая гамма лишь подчеркивает разность фактур, использованных в дизайне.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.