Статьи Креативчик Benetton Chair от Luis Pereira Miguel

Креативчик Benetton Chair от Luis Pereira Miguel

фото Benetton Chair<Все очень мудреное и необычное - легко, ели есть фанатазия. Конкретно такого мнения придерживался архитектор Luis Pereira Miguel, создавая новую модель кресла Benetton Chair. Изделие складывается из двух частей: древесного каркаса, выгнутого восьмеркой и сиденья, сплетенного в технике «макраме».

Необыкновенное кресло было создано в 2012 году для итальянского предпринимателя Luciano Benetton и с того времени считается лакомым кусочком для ценителей дизайнерской мебели. Тем более, что любая модель неповторима, поскольку сиденье для кресла плетется только вручную.

фото Benetton Chair<

Сплетение красных, зеленых, светло синий и желтых нитей образуют необыкновенное полотно, которое с легкостью принимает форму человеческого тела. На нем комфортно сидеть, да и в уходе плетеное сиденье выясняется значительно более неприхотливым, нежели его кожаные либо тканевые коллеги. В целом модель Benetton Chair выгодно сочетает в себе классическое современные технологии и итальянское мастерство.

Словом все то, чего старается придерживаться компания Pereira Miguel Arquitectos. Деятельность архитектурной компании, базирующейся в Лиссабоне, направлена на развитие устойчивой практики в области архитектуры, градостроительства и 3D- изучений в области архитектуры.

фото Benetton Chair<

Нужно признать, что все задачи, сотрудниками компании достигаются, и Benetton Chair – хороший тому пример. Конечно, заказывать модель в беларусь будет сложно, но те, кто может плести макраме, может не терять времени бесплатно и испытать создать кресло самостоятельно.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.