Статьи Гламурная мебель MakeUp Now

Гламурная мебель MakeUp Now

фото гламурная коллекция мебели MakeUp NowПортал отличной мебели Беларуси не забывает и о тех посетителях, которым обычная стандартная и классическая мебель не интересна. Сегодня расскажем о прекрасной коллекции гламурной мебели, которая может быть использована в интерьере салона красоты, парикмахерской, да и любого интерьера, который хочет выглядеть экстравагантно, красиво и необычно.

Любая девочка мечтает быстрее вырасти и накрасится, превратится в прекрасную леди с элегантным мейкапом, у нее будет целая комната косметики, еще больше, чем у ее родной мамы. И ей можно будет целыми днями сидеть перед зеркалом и наводить марафет.

фото гламурная коллекция мебели MakeUp Now

Вероятно, об этом мечтала и итальянский дизайнер Марита Франсескон (Marita Francescon), поэтому став взрослой, одним из первых она разработала проект необычной мебели для дома "MakeUp Now!", которая превращает комнату в большую косметичку.

фото гламурная коллекция мебели MakeUp Now

Яркая, оригинальная коллекция мебели состоит из пяти обязательных предметов, которые всегда находятся в женской косметичке. Это пудреница, которая в проекте "MakeUp Now!" выполняет функцию кресла, помада в виде своеобразного пуфика, напоминающего мягкий, домашний вариант барного стула, тушь, щеточка которой служит вешалкой для одежды, а колпачок - стойкой для зонтов. Не забыла дизайнер и о наборе теней для век в виде миниатюрного журнального столика с встроенным мини-баром или ящичком для хранения разных мелочей, и бутылочке лака для ногтей, который служит светодиодной лампой-ночником.

фото гламурная коллекция мебели MakeUp Now

Мебель выполнена в насыщенной, яркой цветовой палитре с доминирующими оттенками красного цвета, розового и фуксии, которые приведут в восторг любительниц роскоши, гламура и макияжа. Впрочем, если для домашнего интерьера такой комплект может показаться слишком вызывающим, мебель от Мариты Франсескон прекрасно подойдет для оформления зала ожидания косметического салона, парикмахерской или же модного бутика.

фото гламурная коллекция мебели MakeUp Now

Марита Франсескон недавно, в 2008 году, окончила Европейский Институт дизайна в Барселоне. Ее проект MakeUp Now был представлен на биеннале современного искусства в Дакаре, а также на выставке Milan Design Week 2012.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.