Статьи Кресло Mammoth - только натуральные материалы!

Кресло Mammoth - только натуральные материалы!

фото кресло MammothУже не один раз специалисты мебельного портала Беларуси в своих публикациях говорили о тенденциях в мире мебели ко всему натуральному. Иногда слишком много часов проведя на обычном деревянном стуле (даже если это массив натурального дуба), оказывают негативное воздействие на наш организм.

Кресло Mammoth от Knut Bendik Humlevik и Rune Krojgaard - только натуральные материалы!

Мы можем получить страшные боли в спине, становятся не в состоянии двигаться себя, когда мы хотим изменить свою позицию или даже более серьезным является тот факт, что форма нашего тела могут пострадать некоторые негативные изменения, которые могут повлиять на нашу повседневную деятельность.

фото кресло Mammoth

Зарубежные дизайнеры Knut Bendik Humlevik и Rune Krojgaard позаботились о людях, которые любят минимализм и натуральные материалы. Они создали уникальный стул из массива дуба, с применением натуральной кожи и назвали Mammoth (Мамонт).

фото кресло Mammoth

Простота, комфорт и эстетика продукта являются основными факторами, которые делают кресло функциональным и адаптированным к потребностям людей. Скандинавские корни дизайнеров оказали большое влияние на работу, которая была очень высокую оценку на многих северных и международных выставках мебели и интерьеров. Кстати стоимость "Мамонта" составляет всего 739 евро.

фото кресло Mammoth



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.