Статьи Дизайнерский табурет Manual Stool - верхом на ведре

Дизайнерский табурет Manual Stool - верхом на ведре

фото Manual StoolТабурет в виде обычного ведра для воды – это новая идея современных молодых европейских дизайнеров из Словакии Peter Simonik и Elena Bolcekova. База изделия выполнена из листовой стали, наполнитель - из пены с цветной обивкой из кожзама. За узкую ручку модель легко переносить с места на место.

Белое сиденье табурета символизирует ведро с молоком. Голубое – воду.

фото Manual Stool

Табурет Manual Stool - верхом на ведре

Конечно, носить в таком ведре жидкость запрещено, но сидеть на нем, согласно точки зрения очевидцев, весьма комфортно. Новая идея создания необыкновенного табурета появилась у дизайнеров в деревне, когда они наблюдали за работой доярки. Капли молока, стекающие по сильным рукам дамы в эмалированное ведро, так впечатлили творческие умы, что Peter Simonik и Elena Bolcekova решили увековечить этот образ в предмете мебели.

фото Manual Stool

Уникальное мебельное изделие оказалось такими правдоподобным, что многие пробуют вытряхнуть из ведра наполнитель. Цена табурета – 80 евро. За эту цену клиент возьмёт не только качественный предмет мебели, но и изюминку в собственный интерьер.

фото Manual Stool



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.