Статьи Уникальный книжный шкаф Mariner 50058

Уникальный книжный шкаф Mariner 50058

фото шкаф Mariner 50058Все таки и на просторах пост советского пространства есть мебель, которая заслуживает внимания авторов первого мебельного Беларуси. Известная в мебельных крегах фабрика Mariner представила новинку - книжный шкаф 50058. Новая модель создана, опираясь на лучшие ремесленные традиции мастеров Испании.

Уникальный двустворчатый книжный шкаф Mariner 50058

Элегантный двустворчатый шкаф выполнен из древесины и отделан шпоном. Основание декорировано шпоном с наплывами. Украшения-накладки отлиты из бронзы. Классическая мебель всегда актуальна, она придает любому интерьеру оттенок респектабельности и благородства. Шкаф от Mariner идеально подойдет для небольшой библиотеки или уютного кабинета. В нем будут отлично смотреться старинные книги.

фото шкаф Mariner 50058

Благодаря великолепному ассортименту компании Mariner, вы сможете всегда подобрать необходимую мебель и другие предметы интерьера именно для вашего пространства. За подробной консультацией вы можете обратиться к специалистам салона "Модуль-Электро".

Хотите узнавать о такой мебели первым? - Будь с мебельным порталом Беларуси!
Отличная мебель Вконтакте: http://vk.com/club28859895
Отличная мебель в Twitter: http://twitter.com/5mebelby
Отличная мебель в ЖЖ: http://5mebelby.livejournal.com/



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.