Статьи Концепт детского столика со столешницей конструктором

Концепт детского столика со столешницей конструктором

фото Cube Office DeskСегодня хотим представить на суд постоянных посетителей мебельного портала Беларуси интересный и инновационный рабочий стол для детей (хотя разработчик позиционирует как офисный) с очень необычной рабочей поверхностью, а проще говоря столешницей.

фото Cube Office Desk

Именно она делает детский столик необычным не только по структуре, но и по внешнему виду. Столешница стола "Cube Office Desk" состоит из разного размера и цвета кубов, причем каждый из них полый, т.е. есть возможность использовать части "конструктора" в качестве отдельного места для хранения. Дизайн необычного стола создал молодой парень Matthis Pugin (Мэтис Пугин).

Согласитесь, это очень интересная и практичная идея. Несмотря на практичность не каждый взрослый запомнит в какое из отделений столешницы был положен один,или другой предмет. Основная идея же концепта скорее развитие памяти у наших чад.

фото Cube Office Desk

Тем не менее, Вашим детям понравится красочный дизайн. Это добавляет немного цвета и веселья в детскую комнату. Сам же дизайнер позиционирует данный тол как офисный предмет мебели, хотя нам кажется что ему там не место. Тем не менее, размеры и форма этого стола, нам кажется более подходящей для детской комнаты, чем для реального офиса. Пока это просто концепт и появится ли подобный предмет мебели наяву не известно.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.