Статьи Мебель для домашних питомцев

Мебель для домашних питомцев

фото мебель для собак и кошекПродолжаем опубликовывать интересные статьи о мебели для дома. Гармоничное сосуществование людей и их питомцев во многом зависит от организации жизненного пространства для тех и для других.

Мебель для домашних питомцев - кошачья и собачья мебель

Мебель для домашних питомцев фото

По крайней мере, в это хочется верить, глядя на интерьерные решения, которые предлагает французская мебельная компания Misk Design. Коллекция мебели для животных «Petsmood», разработанная дизайнером Marina Sciarrino, выглядит совсем не по-звериному, хотя неплохо приспособлена к нуждам четверолапых домашних любимцев.

фото мебель для собак

Лежанки для собак и кошачьи «тренажеры» имеют разнообразную форму, - в зависимости от характера животного в них предусмотрены и укромные уголки, и лазы с возвышениями для игр. Если пес любит класть морду на стол, взирая на хозяев задумчивым взглядом - в коллекции найдется диван с «подголовником». При этом отделка «звериной» мебели вполне достойна любой современной гостиной.

фото мебель для собак и кошек



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.