Статьи Дизайнерское кресло-кровать Pause

Дизайнерское кресло-кровать Pause

кресло-кровать Pause фотоБыть может, кому-то из наших белорусских читателей приходилось в детстве ночевать на чуде мебельной промышленности под названием кресло-кровать.

Дизайнерское кресло-кровать Pause от Майке Лангера

кресло-кровать Pause фото

Не сказать, что очень комфортная конструкция, но когда в доме мало места, являются гости с ночевкой, то делать нечего - приходится раскладывать и диваны, и кресла, превращая их в новые спальные места. Триумфальное возвращение "в строй" таких кресел-кроватей, но уже в современной "обработке", являет собой модерновый проект Pause от Майке Лангера (Meike Langer). Интересная конструкция этого кресла делает его похожим на гармошку, - именно так собираются в одно целое подушки, формирующие как сидение кресла, так и матрас кровати. Спинка же может опускаться, чтобы служить изголовьем для кровати, и подниматься, чтобы поддерживать спину сидящего на кресле.

кресло-кровать Pause фото

Минималистичный дизайн этой мебели позволит ей вписаться в интерьер современной квартиры, а яркие цвета подушек не дадут этому интерьеру стать скучным и унылым. Кроме того, кресло-кровать Pause наверняка приглянется тем, кто предпочитает проводить летние месяцы за городом, в доме с большой верандой. В разложенном виде такая мебель заменит шезлонг у бассейна, а в сложенном - кресло на веранде.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.