Статьи Минни Маус - розовое кресло для детской комнаты

Минни Маус - розовое кресло для детской комнаты

фото кресло Минни МаусЧто то в последнее время на страницах первого мебельного Беларуси мы забыли о самых дорогих для нас - о детях. Каемся и исправляемся. Каждый белорусский ребенок знает, Микки Мауса и его подругу Минни. Можно заметить, как вы сильно любили их в детстве, так сильно ненавидишь. Это означает лишь одно, что это мультфильмы созданы для маленьких детей только и взрослые должны прекратить попытки стать детьми опять.

Минни Маус - уникальное розовое кресло для детской комнаты

Во всяком случае, если у вас есть маленький ребенок, особенно дочь, вы можете взглянуть на это прекрасное кресло. Кафедра сформирована таким образом, что напоминает Минни Маус. У него даже есть бантик, чтобы сделать изображение полной. Мы просто уверены, что каждая девочка хотела бы иметь его в своей комнате.

фото кресло Минни Маус

Это очень удобное кресло для детей, а тем более оно мягкое и красивое. Прочная рама не даст Вашим ангелам его разломать, а соответственно и поранится. Габаритные размеры розового кресла 24.75 х 19.75 х 28.0. Кстати это целая коллекция и если Вам до сих пор нравится ушастый мики, то можно купить также диван Минни Маус, Минни кресло, диван Минни малышей и даже окна Минни. В случае, если вы думаете, что только девочки могут извлечь выгоду из такой прекрасной мебели,  то есть также кресло Микки Мауса, подходящие и мальчикам. Стоимость данного чуда всего 90 долларов и продается оно, к большому сожалению, только в США.

Хотите узнавать о такой мебели первым? - Будь с первым мебельным!
Отличная мебель Вконтакте: http://vk.com/club28859895
Отличная мебель в Twitter: http://twitter.com/5mebelby
Отличная мебель в ЖЖ: http://5mebelby.livejournal.com/



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.