Статьи Алюминиевый профиль систем шкафов-купе Modus пришел в Беларусь

Алюминиевый профиль систем шкафов-купе Modus пришел в Беларусь

таблица расчета раздвижных дверей modusНе забываем опубликовывать статьи, которые не только посвящены дизайнерской мебели, а аналитические материалы по мебельному рынку Республики Беларусь. Сегодня коснемся корпусной мебели. Шкафы-купе, как и другие виды раздвижной мебели, являются самыми популярными видами корпусной мебели не только в Беларуси, но и во всех странах СНГ.

Первыми системами (профилем), который появился впервые конечно же в столице на стыке тысячелетий был Командор (Komandor). В след за данным профилем конкуренцию начал создавать Сенатор (Senator), причем не безуспешно. Появился следом и Komandor+. В общем в 95% белорусских квартир установлены шкафы-купе именно под этими марками.

Время и идет, в Российской Федерации уже лет 5 не мебельном рынке шкафов купе более 5 марок производителей алюминиевых профилей шкафов-купе, а в Беларуси все никак не обновлялось. И вот наконец на одном из интернет-сайтов по изготовлению шкафов-купе под заказ мы столкнулись с профилем Модус (Modus). Пока мы связались с данными производителями и они согласились с нами посотрудничать, рассказав в статье о данном профиле подробно, но мы решили все таки чуть-чуть и сами о этих шкафах написать. По стоимости сказать ничего не можем, но производители горят шкафы купе недорого - это выражение для раздвижных дверей Модус.

Профиль «Модус» давно известен на мебельном рынке России и зарекомендовал себя не только качеством и разнообразием цветового решения, но и постоянным обновлением ассортимента, а так же стабильностью складской программы.

Алюминиевый профиль для шкафов купе

6 видов вертикальных профилей, 18 цветов - 4 анодированных , 9 древоподобных и 5 древоподобных глянцевых, 3 ценовых категории - ПРЕМИУМ, СТАНДАРТ, ЭКОНОМ.

Благодаря специальному покрытию древоподобного цвета (порошковое текстурное покрытие) высокая стойкость профиля к истиранию и царапанию

Алюминиевый фасадный профиль

9 видов фасадных профилей, 4 анодированных цвета.
Комплекты алюминиевых профилей для шкафов купе.

Уплотнитель щеточный Shlegel Taliana

Ниже мы разместили таблицу расчета раздвижных дверей modus

таблица расчета раздвижных дверей modus

Ждем сравнительного обзора о минского интернет магазина (сейчас за ранее не хотим их рекламировать) и очень скоро узнаем о шкафах-купе Модус (Modus) больше.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.