Статьи Дизайнерская кровать для сада Mood Rocking Bed

Дизайнерская кровать для сада Mood Rocking Bed

фото кровать Mood Rocking BedЛето 2013 в самом разгаре и большинство белорусов проводят эти дни на дачах и в загородных домах. Специально для таких наших читателей представляем уникальный предмет мебели. Кровать-качалка Mood Rocking Bed от компании Shiner выполнена по «эко-дружественной» разработке, предусматривающей вторичную переработку всех материалов, поступающих в производство.

фото кровать Mood Rocking Bed

Два круглых обруча из карбона надежно удерживают базу кровати. Спинка изделия возможно из дуба, сосны либо орехового дерева на выбор. Для тех, кто устал качаться, в наборе поставляются особые резиновые фиксаторы, чтобы укрепить кровать на месте. Изделие может устанавливаться как в помещении, так и на улице. Железный каркас кровати покрыт водоотталкивающим средством, предотвращающим коррозию.

фото кровать Mood Rocking Bed

При жажде верхние обручи возможно снять либо, наоборот, накинуть на них балдахин для защиты от палящего солнца и насекомых (в случае если кровать стоит на свежем воздухе). Модель поставляется в трех размерах: с одно-, полутора- и двуспальным местами. Дизайнер Joe Manus - создатель уникальной кровати с крышей для дачи и загородного дома Mood Rocking Bed - растолковывает, что создавал многофункциональную кровать для сна, отдыха и любви.

фото кровать Mood Rocking Bed

Цена креативного мебельного изделия не много ни мало 3000 американских долларов, в которые входят: ортопедический матрас, металлические обручи и фиксаторы (база кровати). Для тех, кто предпочитает кровати классической конструкции, подойдет модель Cubed Bed от компании Bolzan Letti.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.