Статьи Креативный диван от украинской студии Mukomelov

Креативный диван от украинской студии Mukomelov

фото диван от MukomelovЧто лишь не являлось прототипом для новых моделей мебели! И итальянская кухня, и карандашные наброски, и всевозможные овощи-фрукты, ну а сколько животных и зверюшек. Даже человеческий череп отыскал собственный использование в дизайне. Настала очередь древних дирижаблей.

Украинская компания «Mukomelov» решила создать диван, напоминающий очертаниями известный летающий аппарат прошлого столетия. Лаконичная обтекаемая форма предмета мебели имитирует корпус дирижабля, лаконичный белый цвет идеально вписывается в дизайн любого помещения, мягкий наполнитель делает диван максимально комфортным.

фото диван от Mukomelov

Единственный подлокотник отделан полосой кожи серого цвета. Форма дивана напоминает каплю, когда спинка изделия мало смещена влево и мягко сходит на «нет» в правой части модели.

Подобное ответ делает мебель непохожей на остальные образцы мебельной индустрии, но напоминающей легкий и элегантный дирижабль, что в свое время перемещал людей в пространстве за относительно маленький отрезок времени.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.