Статьи Дизайнерское кресло толстяк из Дании

Дизайнерское кресло толстяк из Дании

фото кресло толстякЛишний вес не всегда является следствием неприятностей со здоровьем человека. Значительно чаще складки на талии и трехзначное число на весах – результат любви человека к чрезмерному потреблению пищи. Статистика показывает печальные числа, диетологи бьют в набат, а люди продолжают имеется довольно много.

фото кресло толстяк

Дошло до того, что уже дизайнеры озадачились проблемами ожирения. В частности, студентка Royal Danish Academy of Fine Arts School of Design, Nanna Kiil создала неповторимую модель кресла, напоминающую полного человека. Пастельные тона обивки подчеркивают сходство с людской телом.

фото кресло толстяк

Мягкая кожа складывается в характерные складки. ножки мебели и Деревянные подлокотники намекают на то, как человек имел возможность бы смотреться без лишних килограммов. Модель в первый раз была показана на Stockholm Design week 2014 и имела огромный успех. Неизвестно, повлияет ли как-то подобное кресло на решение некоторых людей имеется довольно много, но то, что оно сможет внести определенную нотку комфорта в повседневную судьбу – это факт.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.