Статьи Стол в виде джойстика для игры в Nintendo NES

Стол в виде джойстика для игры в Nintendo NES

фото деревянный кофейный столик для Nintendo NESСколько раз мы слышали в своем детстве от родителей "иди поешь, брось приставку" и так далее. Зарубежные креативные дизайнеры воплотили в жизнь наши детские мечты, даже не дизайнеры а простой энтузиаст задавшийся целью сделать уникальную мебель для любителей классических 8-битных игр, решил создать деревянный кофейный столик, внешний вид которого в точности повторяет традиционный джойстик для приставки Nintendo NES.

Деревянный кофейный столик в виде джойстика для игры в Nintendo NES

фото деревянный кофейный столик Nintendo NES

Более того, этот столик длиной в один метр в самом деле является полнофункциональным контроллером для устаревшей системы. Столик поставляется со шнуром, подключаемым к NES, и когда человек желает поиграть, распластав руки над гигантским джойстиком, он может запустить Super Mario Bros или любую другую любимую игру. Когда же владелец не находится в игровом настроении, предусмотрено специальное стекло, покрывающее клавиши и превращающее конструкцию в кофейный столик (не закрывая при этом вида заветных клавиш).

фото деревянный кофейный столик для Nintendo NES

Создатель стола-джойстика так описывает своё детище: «Этот столик является полноценным контроллером Nintendo NES и может быть использован для игры при снятии стекла. Шнур вытягивается снизу». Он выполнен из клёна, красного и орехового дерева. Вероятно, готовится версия, совместимая с Nintendo Wii. На момент публикации столик стоимостью $3500 уже был продан, но автор обещает изготовить новый за 4-6 недель в случае заказа.

Хотите быть в курсе мебельных событий? - Будь с мебельным порталом Беларуси!
Отличная мебель Вконтакте: http://vk.com/vmebel
Отличная мебель Facebook: http://www.facebook.com/5mebelby
Отличная мебель в Twitter: http://twitter.com/5mebelby
Отличная мебель в ЖЖ: http://5mebelby.livejournal.com/



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.