Статьи Креативный книжный стеллаж Nurseryworks

Креативный книжный стеллаж Nurseryworks

фото NurseryworksМода на книжные шкафы не заканчивается и в двадцать первом веке. Дизайнеры придумывают все новые модели, одна уникальнее второй. К примеру, книжный шкаф Nurseryworks напоминает раскинувшееся у стенки дерево. Книги наряду с этим находятся на ветках, как будто бы птицы на рассохшейся березе.

Подобное дизайнерское ответ оказывает помощь не только украсить стенке в комнате, но и внести определенную изюминку в интерьер. Не обращая внимания на то, что снаружи полка выглядит достаточно хрупкой, на ней может уместиться не одно собрание сочинений великих писателей, в частности – до 100 книг включительно.

Более того, на Nurseryworks возможно хранить сувениры, украшения и часы. Чем больше броских подробностей на декоративном дереве, тем уникальнее смотрится модель в интерьере. Дизайнеры даже рекомендуют наряжать книжную полку незадолго до новогодних праздничных дней, превращая древесное дерево в настоящую елку.

Цена полки-дерева колеблется от 800 до 850 долларов в зависимости от выбранного магазина. Но производитель говорит, что цена для аналогичного изделия в полной мере обоснована.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Похожие материалы на портале белорусской мебели 5-MEBEL.BY
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.