Статьи Обеденные столы из стекла - вся правда

Обеденные столы из стекла - вся правда

фото стеклянный обеденный столПродолжаем опубликовывать интересные статьи из мира стеклянной мебели. Современные интерьеры кухонь и столовых комнат, выполняются с применением таких материалов, как стекло, керамика, а так же кухни делаются в различных стилях, данные стили обычно, соответствуют стилю жизни человека.

Обеденные столы из стекла проблема выбора

Обеденные столы из стекла для таких кухонь подходят просто прекрасно, они имеет прекрасный внешний вид, и также могут похвастать большим количеством своих функциональных качеств. Сегодня большая часть населения, покупает кухонные столы в интернет магазинах, в таких магазинах можно найти обеденные столы, которые сделаны из различного материала. В наши дни очень распространено мнение, что столы из стекла, являются не практичными, стекло - это такой материал, который обычно используют для журнальных или же сервировочных столов. Однако данное мнение является полностью ошибочным.

фото стеклянный обеденный стол

Обеденные столы из стекла, должны соответствовать некоторым требованиям. Большинство людей согласятся, что любой обеденный стол, должен полностью вписываться в интерьер кухни. Это означает, что он должен соответствовать обстановке, которая уже есть на кухне. Обеденные столы, в том числе и стеклянные, должны быть очень практичными: прочными, довольно износостойкими, поверхность должна легко мыться, а так же она не должна бояться воздействия разных моющих средств и других жидкостей, например, уксуса, масла, соли или сахара. Сегодня каждый человек, как сознательно, так и бессознательно выбирает красивые вещи, порой даже в ущерб их обычной практичности. Именно поэтому любой кухонный стол, должен быть красивым. Обеденные столы из стекла, полностью соответствуют всем необходимым требованиям. Прежде всего, такие обеденные столы, очень хорошо подходят для кухни, которая сделана в стиле «Хайтек». Стекло - является довольно универсальным материалом, а его прозрачность, очень красива и благородна. Конечно, если в интерьере определенной кухни преобладает дерево, теплые и темные тона, лучше всего при выборе кухонного стола, будет избегать моделей, которые имеют алюминиевые и хромированные элементы. В данном случае, стол будет выглядеть как чужеродный предмет, в интерьере кухни. Если же полированный металл применялся для отделки различных элементов интерьера, которые были изготовлены из хромированной стали, то столы с хромированными и алюминиевыми элементами будут смотреться на таких кухнях очень хорошо. Обеденные столы из стекла считаются очень практичными. Ведь обеденные столы из закаленного стекла очень прочны и имеют длительный срок службы. Материалы, из которых делаются такие столы, никогда не рассыхаются, легко моются, а поверхность невозможно повредить, пролив на нее любую жидкость, которая применяется в быту. Чтобы вы не разлили на стеклянную поверхность, это можно будет легко удалить при помощи обычной губки.

фото стеклянный обеденный стол

Обеденные кухонные столы очень элегантны. Тонкость, которая сочетается с надежность, просто поражает. Обеденные столы из стека имеют разнообразные размеры и формы, которые дают возможность объединить стеклянные столы практически с любым кухонным интерьером. Довольно много производителей занимается производством и выпуском кухонных столов из стекла. Однако при выборе стола, лучше всего посоветоваться со специалистом. Так как сегодня некоторые фирмы используют некачественные материалы, что значительно снижает срок эксплуатации стола. Лучше всего покупать такие вещи у фирм, которые уже давно находятся на рынке, и успели себя зарекомендовать. Конечно, цены на продукцию таких фирм обычно немного завышены, но данные фирмы дают длительную гарантию на свое изделие.



Комментарии 

0 зара 31.10.2011 15:15 #
такие столы конечно красивы, но не очень удобны на мой взгляд, особенно, если есть дети
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 Егор Худяков 31.10.2011 15:16 #
Они производятся из спец стела, и Вашим детям ничего не грозит
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.