Статьи Коллекция деревянной мебели Outside in уже не европейских квартирах!

Коллекция деревянной мебели Outside in уже не европейских квартирах!

фото деревянной мебели Outside inОчередные интересные интересные новинки из мира дизайнерской мебели. Обычно именно природу называют самым лучшим дизайнером, художником и модельером, и с этим можно спорить лишь до того момента, пока своими глазами не увидишь великолепную радугу, волшебный водопад, живописную полянку в лесу или же художественно изогнувшееся дерево в парке.

Коллекция деревянной мебели Outside in от Ника Парнелла уже не европейских квартирах!

Поэтому совсем не удивительно, что лондонский дизайнер Ник Парнелл (Nic Parnell) черпает на природе не только вдохновение, но и материалы для своих креативных дизайн-проектов. Так, коллекцию мебели "Outside in", которая состоит из светильников, полочек и вешалок для одежды, он в буквальном смысле принес с улицы.

фото деревянной мебели Outside in

Будучи любителем побродить по живописным паркам и скверам, которых в Лондоне предостаточно, Ник Парнелл заметил, как много сухих веток и деревьев бывает свалено под заборами в кучи, которые ожидают своей очереди отправиться на переработку. Так почему бы вместо того, чтобы выбрасывать сухостой, не попробовать превратить его в что-то полезное, например, в вешалку для одежды?

фото деревянной мебели Outside in

Будучи поглощенным этой идеей, английский дизайнер занялся обработкой и редизайном старых и не пригодных к посадке деревьев и веток, чтобы изменить их внешность, сделав ее яркой, стильной, запоминающейся. Для этого Ник Парнелл покрывает стволы и ветки нейлоновым волокном разных цветов, и прикидывает, в роли какого предмета интерьера будет выгодно смотреться тот или иной "дар природы".

По словам самого автора, новая мебельная коллекция "Outside in" выглядит очень креативно, и всем своим видом стремится преодолеть пропасть между сюрреалистическим и ординарным. А кроме того, она является и достаточно полезной в быту, причем одинаково органично такие предметы интерьера будут выглядеть как дома, так и в офисе. Подробнее о перерождении сухостоя и других проектах автора - на его интернет-сайте.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.