Статьи Креативная итальянская мебель Паста

Креативная итальянская мебель Паста

фото мебель PastaКак мы знаем, итальянцы больше всего на свете обожают макаронные изделия, да весь мир это знают. Современные итальянские дизайнеры мебели и предметов интерьера Francesco Barbi и Guido Bottazzo не исключение.

Причем их любовь к родной кухне зашла так на большом расстоянии, что дизайнеры даже решили создать коллекцию мебели «Pasta», посвященную любимому продукту. Изделия оказались такими колоритными, что прославились на выставке SaloneSatellite 2013 года. В коллекцию вошли стул «Tortellino», софа «Rigatoni», люстра «Spaghetti» и эргономичный пуф в виде помидора.

фото мебель Pasta

Итальянская компания «BicubeDesign» применяла в производстве лишь вторично переработанное сырье. Люстра в виде спагетти дополнена железным плафоном, символизирующим вилку. Тканевые шнуры (так именуемые спагетти) не только декорируют люстру, но и приглушают при необходимости свет.

фото мебель Pasta

Стул «Тортеллини» в виде одноименного итальянского блюда может разместить любого любителя итальянской кухни весом до 120 килограммов. Мягкая обивка имитирует тесто. Увлекательный дизайн делает стул настоящим козырем в любом интерьере.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.