Статьи Многофункциональный столик Pi Workstation

Многофункциональный столик Pi Workstation

фото Pi WorkstationPi Workstation есть лучшим решением для маленьких помещений. Он функционирует как письменный стол, необычный стул и простая книжная полка. В дополнение к этим функциям, его возможно перевоплотить в стол на три персоны, предварительно сняв книжную полку.

Часть стола, образующая эргономичную древесную скамейку, вычислена для комфортного размещения одного человека. Возможность сесть спиной к рабочей части стола - весьма эргономична с психотерапевтической точки зрения.

фото Pi Workstation

Тут возможно посидеть, взглянуть телевизор, либо почитать книгу, отвлечься вполне от рабочего процесса, как рекомендуют психологи. Как мы знаем, на создание этого прекрасного рабочего пространства дизайнера Joe Manus сподвигла парта, за которой он, будучи еще школьником, дома учил уроки.

фото Pi Workstation

Наименование, возможно, пришло тогда же: Pi (число Пи, 3.14), характеризует сущность этого мебельного гибрида, включающего в себя сходу 3 вещи и 0,14 дополнительного шарма.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.