Статьи Уникальный стол picNYC TABLE для шашлыков зимой в доме

Уникальный стол picNYC TABLE для шашлыков зимой в доме

фото стол picNYC TABLEНе заставляем своих пользователей и посетителей долго ждать очередной обзорной статьи об уникальной и креативной мебели. Чего особенно не хватает зимой (особенно в преддверии Нового Года), так это выездов на природу, на пикники, да и просто к . В холодное время года не особо посидишь на земле, да и зелени вокруг будет сильно недоставать.

Уникальный стол picNYC TABLE для шашлыков зимой в доме от дизайнера Хайко Корнелиссена

Вот для тех, кто скучает по такому времяпровождению, дизайнер Хайко Корнелиссен (Haiko Cornelissen) и создал городской стол для пикников с названием picNYC TABLE. Основа корпуса уникального стола picNYC TABLE (окончание NYC в названии этого предмета мебели намекает на New York City) сделана из легкого, но прочного алюминия. Этот был бы вполне обычный домашний стол, если бы не одно НО. Столешница picNYC TABLE представляет собой … зеленый газон. А под ним скрыт слой плодородной почвы, на котором эта трава растет. Стол picNYC TABLE позволяет чувствовать себя на пикнике чуть ли не каждый день. Ведь вы будете кушать и пить именно с травы.

фото стол picNYC TABLE

Причем, Хайко Корнелиссен, создатель этого необычного предмета мебели, предлагает разные сорта травы для picNYC TABLE (или набор сортов), которые можно использовать в разных случаях, в зависимости от освещенности комнаты и оттенка зеленого света, который пожелает видеть хозяин такого стола. Корнелиссен предлагает также варианты picNYC TABLE с растущими на столешнице овощными растениями. Таком образом, этот стол будет еще и небольшим огородом.

фотография дизайнерский стол picNYC TABLE

Стол picNYC TABLE также интересен тем, что на нем будет незаметен легкий беспорядок, весьма приметный на традиционном столе. На него также можно спокойно проливать вино или другие насыщенные цветом напитки, не боясь за сохранность и чистоту скатерти. Недостатком этого необычного стола для пикников является разве что необходимость за ним ухаживать. Время от времени picNYC TABLE нужно будет поливать, а также подстригать на нем траву. Причем, последнее придется делать вручную. Впрочем, все это мелочи, по сравнению с возможностью быть на пикнике каждый день, не выходя для этого из дома!

фотография креативный стол picNYC TABLE

Присоединяйтесь к мебельному порталу 5-MEBEL.BY в социальных сетях:
Мы Вконтакте: http://vkontakte.ru/club28859895
Мы в Twitter: http://twitter.com/5mebelby
Мы в ЖЖ: http://5mebelby.livejournal.com/



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.