Статьи Большое не мягкое кресло для улицы от Piet Hein Eek

Большое не мягкое кресло для улицы от Piet Hein Eek

фото кресло из массива дерева для улицы от Piet Hein EekВсе мы привыкли что кресла относятся к мягкой мебели, и как правило разрабатываются для использования в помещениях (кресла для дома, офиса, дачи), но сегодня мы хотели бы рассказать о интересном дизайнерском проекте от компании Piet Hein Eek. Именно эта студия разработало просто огромное кресло, которое лучше всего "будет чувствовать себя" на улице.

Большое и не мягкое кресло из массива дерева для улицы от Piet Hein Eek

Это тяжелая и некомпактная мебель, которая имеет большие размеры. Уникальный стул для улицы изготовлен из натурального массива дерева. Поскольку текстура и рисунок отличает каждый кусок дерева, это означает, что каждый предмет мебели отличается от других, и каждый стул абсолютно уникален и неповторим. Габаритные размеры данного уличного кресла - 41,33 х 37,5х 30 дюймов. Высота сиденья составляет 15,35 дюймов. Как уже писалось ранее кресло была разработано для использования вне помещений. Его размеры и компактная конструкция делает его идеальным для открытых площадок.

фото кресло из массива дерева для улицы от Piet Hein Eek

Конечно, это не значит, что не может быть использована и в помещении - такой впечатляющий и тяжелый предмет мебели бы интересным дополнением к любому дому. Он имеет сильное визуальное воздействие, но это занимает довольно много места, и это делает ее более пригодной для использования вне помещений. Конструкция кресла очень проста. Он имеет квадратную форму с кусочками резной древесины внутри.

фото кресло из массива дерева для улицы от Piet Hein Eek окрашенный
Также существует окрашенная версия уличного стула. Продукт похож на тот, что на фотографии может слегка варьироваться в зависимости от характера материала. Огромные кресло можно купить за $ 2,616.

Хотите узнавать о такой мебели первым? - Будь с мебельным порталом Беларуси!
Отличная мебель Вконтакте: http://vk.com/club28859895
Отличная мебель в Twitter: http://twitter.com/5mebelby
Отличная мебель в ЖЖ: http://5mebelby.livejournal.com/



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.