Статьи Детская мебель Protection Project Collection

Детская мебель Protection Project Collection

фотография Protection Project CollectionНе забываем опубликовывать интересную информацию о дизайнерской мебели для наших любимых детей. Возрождение национальных корейских традиций, а также эстетику в отношении воспитания и защиты детей воплотили известные дизайнеры Jaekyoung Kim и Hyunjin Seo в серии оригинальной детской мебели Protection Project Collection.

Детская мебель Protection Project Collection от Jaekyoung Kim и Hyunjin Seo

фотография Protection Project Collection

Работая над проектом, авторы учли все: безопасность мебели, ее экологичность и стильный внешний вид, уделили внимание не только форме, но и содержанию. Корейские женщины традиционно использовали мягкую ткань, чтобы обернуть ее вокруг живота младенца и примотать его к себе, наподобие популярных нынче слингов.

фотография Protection Project Collection

По мотивам этой традиции дизайнеры разработали проект детского столика Duriban, - его обивка из мягкой ткани не только приятна на ощупь, но и символизирует теплые объятия, которые так важны для всех нас, а для детей в особенности.

фотография Protection Project Collection

Традиционная корейская обувь послужила прототипом для стильной детской кроватки Ahye, а углы оригинального шкафа Ban-Jang декорированы цветными узорами из плотной и мягкой ткани специально для безопасности ребенка.

фотография Protection Project Collection

Отдельной радостью для детей станут маленькие стульчики-пуфики Gicha stools. Они оборудованы колесиками не только, чтобы легче было передвигать их с места на место. Если соединить несколько таких пуфиков в одну цепочку, получится настоящий детский поезд, с местами для пассажиров и машиниста. Такая мебель, созданная на основе корейских традиций, подарит детям и их родителям не только эстетическое удовольствие, но и немало веселых моментов в процессе игры.

фотография Protection Project Collection

Игровая мебель Protection Project Collection выпускается под брендом студии Kam-Kam, основателями которой являются авторы проекта, Jaekyoung Kim и Hyunjin Seo.

Хотите быть в курсе мебельных событий? - Будь с мебельным порталом Беларуси!
Отличная мебель Вконтакте: http://vk.com/vmebel
Отличная мебель Facebook: http://www.facebook.com/5mebelby
Отличная мебель в Twitter: http://twitter.com/5mebelby
Отличная мебель в ЖЖ: http://5mebelby.livejournal.com/



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.