Статьи Креативный диван Puppy sofa в виде пса

Креативный диван Puppy sofa в виде пса

фото Puppy sofaЛюбители псов будут рады заметить в собственном интерьере забавный диван, в виде которого прослеживается очертание мордочки щенка. Наряду с этим модель выглядит стильно и кратко, исходя из этого окажется уместной в любой комнате.

Необыкновенный диван «Puppy sofa» выпустил бренд «Monocomplex». Маленький диван рекомендован для сидения одного взрослого человека, двух детей – либо же послужит местом отдыха домашних животных, которые не желают ограничиваться особыми домиками.

Мебель стоит на четырех древесных ножках, которым дизайнеры постарались придать сходство с собачьими лапами. Весьма эргономичная подробность – долгие «уши», прикрепленные к бокам спинки.

фото Puppy sofa

Они сделаны из плотной кожи и предназначаются для хранения газет, изданий, телевизионных пультов и других мелочей. Основное, что придает сходство с щенячьей мордочкой – необыкновенная окраска дивана. Передняя грань сидения окрашена в коричневый цвет – при взоре сбоку она выглядит как собачий шнобель.

Такой же оттенок выбран для спинки, «ножек» и ушей. Дизайнер очевидно вдохновлялся породой бигль - эти псы имеют висячие уши, характерный окрас и небольшой рост.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.