Статьи Радиальные угловые шкафы купе - вогнутые и выгнутые

Радиальные угловые шкафы купе - вогнутые и выгнутые

фото радиальный шкафы купеНикто не остановит и не запретит на рассказывать о мебели, а особенно о правильном выборе мебели. Сегодня мы поговорим об одном из самых новых видах корпусной мебели для дома - радиальных шкафах купе (многие по ошибке такие предметы интерьера называют радиусные шкафы купе).

Радиальные (радиусные) угловые шкафы купе - вогнутые и выгнутые шкафы

Шкафы угловые производятся многими фирмами и бывают разными по конструкции и методам сборки: прямой шкаф угловой с распашными дверьми; шкафы угловые со сдвижными дверьми типа «купе»; шкафы угловые в виде отдельных блочных конструкций; шкафы угловые встроенные (с использованием стен помещения в качестве стенок).

Столкнувшись с проблемой «нужен шкаф угловой», Вы, наверное, сразу заметили, что даже при нынешнем обилии выбора, выбрать именно такой шкаф угловой, как Вам хотелось бы, - непросто. Поэтому мы искренне надеемся, что у нас на сайте Вы сможете найти шкафы угловые таких моделей и модификаций, которые Вам понравятся, а главное - сможете выбрать и заказать себе именно тот шкаф угловой, который легко удовлетворит все Ваши требования по дизайну и функциональности.

Фотографии радиальные шкафы купе

фото радиальный шкафы купе

фото радиальный шкафы купе

Радиусные шкафы купе сделанные на заказ, идеально впишутся в любую комнату, позволят легко поддерживать в ней порядок и быстро находить необходимые вещи. Иными словами мы предлагаем вам удобство, доведенное до совершенства!

Радиусный шкаф встроенный не имеет ограничений по размерам боковых стенок. Что это значит? У стандартного прямого шкафа - купе боковые стенки должны быть не меньше 60 см. Угловые шкафы могут иметь любой размер боковых стенок – от 0 см.

Виды радиальных шкафов-купе по форме

Комбинированный радиусный вогнуто-выпуклый продольный шкаф купе, выпуклый продольный шкаф купе, комбинированный прямой с двумя выпуклыми распашными дверями шкаф купе, комбинированный прямой с одной выпуклой распашной дверью шкаф купе, комбинированный вогнутый продольный шкаф купе, комбинированный выпуклый продольный шкаф купе, вогнутый симметричный радиальный шкаф купе, вогнутый ассиметричный радиальный шкаф купе, выпуклый симметричный радиальный шкаф купе, круглый шкаф купе, овальный шкаф-купе, овальный шкаф купе, выпуклый ассиметричный радиальный шкаф купе.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.