Статьи Дизайнерский стол Replica Illusion

Дизайнерский стол Replica Illusion

фото столик Replica IllusionАкрил (искусственный камень и другие синтетические материалы) в последние дни становится одним из самых популярных материалов при изготовлении дизайнерской, авторской и креативной мебели. Сегодня мы расскажем о креативном дизайнерском столе под названием Иллюзия.

Действительно стол под названием Replica Illusion от дизайнера John Brauer (Джона Брауна) полностью оправдывает свое название. Представляет из себя высокий стол с якобы накрытой скатертью. Данный дизайнерский столик просто идеально подойдет для использования в загородном доме, на террасе или во дворе.

фото столик Replica Illusion

Стол Replica Illusion (Иллюзия) может быть изготовлен в разных вариантах, используется прозрачный, черный, белый, красный и коричневый акрил. Размер столика - 32 на 44 сантиметра. К сожалению в белорусских мебельных интернет магазинах мы не наши Replica Illusion, а вот в соседних России и Украине креативный предмет мебели можно купить по стоимости от 220 долларов.



Комментарии 

0 louis vuitton replic 28.06.2014 05:32 #
plica Illusion (Иллюзия) может rolex submariner replica быть изготовлен в разных вариантах, используется прозрачный, черный, белый, красный и коричневый акрил. Размер столика - 32 на 44 сантиметра. К сожалению в белорусских мебельных интернет магазинах мы не нашли Replica Illusion
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 prada replica 06.02.2015 06:10 #
rolex submariner replica быть изготовлен в разных вариантах, используется прозрачный, черный, белый, красный и коричневый акрил. Размер стол
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.