Статьи Мебель из отходов - Ricrea

Мебель из отходов - Ricrea

фотография мебель Ricrea"Зеленые", сегодня Вы можете спать абсолютно спокойно, мы не будем рассказывать в данной публикации о мебели из ценных пород древесины. Вот экология - актуальное слово, раньше природа не знала такого понятия вообще. Раньше бутылки в кусты не бросали, в реку нефть и отходы не сливали.

фотография мебель Ricrea

Но сейчас стало актуальным бороться с загрязнениями экологии. Компания Ricrea, например, решила наладить производство коллекции мебели из отходов обувной индустрии и кораблестроения. Глядя на шикарные модели ласковых цветов, ни за что не поразмыслишь, что в их основе лежит мусор.

фотография мебель Ricrea

Компанию Ricrea основали в 2007 году два дизайнера: Angela Mensi и Cristina Merlo. Деятельность компании сначала была основана на утилизации сырья и его предстоящей переработке во всевозможные предметы мебели. Причем в движение шло не все утильсырье, которое оставляли после себя обувное производство и кораблестроение. В Ricrea изначально перерабатывают только латекс, фетр и пластик.

фотография мебель Ricrea

Наряду с этим ассортимент компании достаточно широк. Это: стулья, фактурные кровати, пуфы с тумбами, ширмы а также светильники с декоративными панно. Не обращая внимания на то, что главная часть моделей выполнена в белом цвете, изделия достаточно универсальны и могут употребляться как в помещениях, так и в саду. Мебель возможно покинуть и на солнце, и в снежную погоду и в ливень.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.