Статьи Розовая кровать-замок для маленькой принцессы

Розовая кровать-замок для маленькой принцессы

фото розовая кровать-замокНе забываем рассказывать о креативной дизайнерской мебели для детей. Дети - это наше все, а если у Вас дочка, то мамы и папы (особенно конечно же выросшие принцессы - о мамах) "родом из СССР" всегда хотят дать своей маленькой принцессе все то, чего недополучили в своем детстве.

Сегодня расскажем об уникальном замке-кровати. "Я не могу спать, в вашей постели страшилка, или монстр?", "Я не хочу идти спать, но", "мама, я боюсь", - сколь родителей это слышало, положив ребенка спать, после этих слов некоторым родителям реальная жизнь превращается в настоящий кошмар.

фото розовая кровать-замок

Однако, многие родители не знают, что изменение дизайна интерьера детской комнаты может сделать жизнь легче. Установите в детскую комнату девочки замок. Это уникальное дизайнерское решение в виде кроватки - замка и объясните ребенку, что в замок нельзя пробраться. Поверьте Ваше ребенок будет спать со времени установки данного предмета мебели спокойно.

Конечно просто купить в Минске, да и во всей Беларуси подобную мебель нельзя, но можно попробовать найти мебельную компанию, которая изготавливает мебель под заказ...



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.