Статьи Креативный барный стул Scrw Stool

Креативный барный стул Scrw Stool

фото барный стул Scrw StoolРаз уж истина - в вине, стало быть, где-то там можно найти и вдохновение, идею для дизайн-проекта, которая была бы столь же идеальна, как и отличное французское вино. Вероятно, именно там, в винном погребе, среди бутылок с шардоне и шабли, отыскал свою музу и Мануэль Уелски (Manuel Welsky), автор необычного барного стула Scrw Stool.

фото барный стул Scrw Stool

Нетрудно догадаться, какую вещицу вертел в руках автор проекта, разрабатывая первые эскизы Scrw Stool. По форме и материалу, которым послужило легкое и прочное пробковое дерево, этот табурет напоминает винную пробку, с которой иногда возникает столько проблем, если рядом нет штопора.

фото барный стул Scrw Stool

В этом дизайн-проекте форма остроумно взаимодействует с содержанием, что можно считать большой удачей, поскольку это не первая попытка внедрить пробку в интерьер, но одна из самых удачных.

фото барный стул Scrw Stool

Чтобы откупорить эту "бутылку", штопор не понадобится. Автор предусмотрительно нанес на края табурета-пробки резьбу, потому будет очень легко регулировать высоту "пробки", вкручивая и выкручивая сидение в зависимости от роста сидящего. Стильный минимализм, оригинальный дизайн, превосходная идея и ее воплощение - абсолютная победа Мануэля Уэлски (Manuel Welsky).



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.