Статьи Новый вид мебели в Беларуси: откидной шкаф-кровать

Новый вид мебели в Беларуси: откидной шкаф-кровать

Фото шкаф-кроватьПродолжаем рассказывать о новых тенденциях и новинках из мира мебели. Сегодня поговорим об очень интересном и необычном для белорусов виде мебели для спален. Делая в квартире ремонт или отделку, волей-неволей каждый задумывается о том, чтобы поставить туда самую лучшую и любимую мебель.

Очень часто этот вопрос решается исключительно в пользу покупки дорогой и элитной мебели для дома ради статуса или престижа. Другой же вариант это придумать как можно более функциональный интерьер, который будет соответствовать вам и вашей квартире. Этот вопрос решается весьма легко в том случае, если у вас большая территория, где можно претворить в жизнь любую идею.

Зачем так нужна шкаф-кровать, или откидная кровать в спальне?

Фото шкаф-кровать

Во-первых, откидная шкаф-кровать просто необходима в малогабаритной квартире, где, как говорится, каждый сантиметр на счету. Встроенная в шкаф кровать удобна в использовании, она без лишних усилий раскладывается и упаковывается в шкаф и днем практически не требует для себя места в комнате. Благодаря несложному механизму её трансформации, шкаф-кровать подчиняется даже детям и старикам. При чём и для них она легка, надежна и безопасна в использовании.
Благодаря тому, что откидная кровать комплектуется ортопедическими материалами, у вас ночью будет полноценный отдых на удобном экологически чистом и удобном спальном матрасе.
Наша шкаф-кровать - отличная альтернатива двухъярусным кроватям и кроватям-чердакам.
Для экономии времени утренней уборки Вы можете не заправлять кровать и не собирать с неё постельное белье - достаточно шкаф-кровать просто закрыть.
В соответствии с Вашими желаниями и потребностями мы можем изготовить для Вас откидную кровать, которая будет открываться по горизонтали или по вертикали, когда учитывается к тому же и расположение кровати в комнате.
С помощью нашего изделия Вы можете легко перепрофилировать любую комнату, которой одновременно подвластными будут не одна, а несколько функций: это и спальня-гостиная, и спальня-домашний офис, и спальня-детская и многое-многое другое.
А если срочно потребуются дополнительные спальные места, то Вам уж никак не обойтись без нашего изделия. А это значит, что шкафы-кровати необходимы не только гостиницам, домам отдыха, турбазам и кемпингам, детским садам и лагерям отдыха, загородным домам, помещениям охраны, пожарным станциям и многим другим организациям. Мы не забыли никого, кто думает о благоустройстве и удобной мебели. В дальнейших статьях мы обязательно более подробно расскажем о видах, функциях и преимуществах шкафов-кроватей.



Комментарии 

0 Aliaksandr 17.07.2013 13:03 #
здравствуйте интересуюсь покупкой вашей мебели мелким оптом хотелось бы посмотреть каталог и узнать цены спасибо
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.