Статьи Креатив от белорусской студии Solovyov Design

Креатив от белорусской студии Solovyov Design

фотография мебель Solovyov DesignПриятная во всех отношениях публикация о дизайнерской креативной мебели, и не поверите белорусской. Белорусские дизайнеры Игорь и Мария Соловьёвы из студии Solovyov Design, расположенной в столицы нашей страны, заняты разработкой поразительно уникальной мебели.

Они стремятся объединить в ней комфорт, функциональность и красоту, которая так присуща нашей мебели. Их творения отвечают последним актуальным тенденциям и могут превратиться в настоящее украшение современного интерьера. Радостные и многоцветные стулья OFO одна из самых занимательных разработок Соловьёвых.

фотография стулья OFO от Solovyov Design

В них предусмотрено место для журналов и хранения книг, выглядит конструкция как мини библиотека под стулом. Не смотря на то, что секция для хранения большая, но она совсем не мешает комфортно устроиться на стуле.

фотография мебель от Solovyov Design

Дизайнеры в любой момент полны новых уникальных идей. Ротанговый мебельный набор «Яблоко» складывается из дивана, стола и кресла необыкновенной формы. Мебель выполнена в странно прекрасной и яркой цветовой гамме. Она подарит хорошее настроение и невероятную свежесть любому саду, приусадебному участку либо террасе.

фотография ротанговый мебельный набор от Solovyov Design

Набор мебели Slice складывается из кресла и дивана, выполненных из ротанга. Диван представляет собой модульную совокупность из двухместных и одноместных секций, которые возможно объединить в единое целое.

Мебель выполнена в хорошем белом цвете. Для красоты и большего комфорта для дивана предусмотрены мягкие подушки.

По информации портала белорусская мебель в России - BMVR.RU



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.